На получение ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА влияет почетная грамота Министерства образования Челябинской области?

• г. Челябинск

На получение ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА влияет почетная грамота Министерства образования Челябинской области?

Ответы на вопрос (2):

Грамота не даёт права на ветерана труда.

В Челябинской области право на присвоение звания "Ветеран труда" дают только почетные грамоты Законодательного Собрания и Губернатора.

. . .

О звании "Ветеран труда Челябинской области", Закон Челябинской области от 06 декабря 2007 года №220-ЗО

Подробнее ➤