Опыт службы и работы на шахте - как армия зачла подземный стаж

• г. Челябинск

До армии работал на шахте 89 г по 91 г служба в армии после пришел работать на шахту проработал там с 92 г по 95 г зачтетца мне армия 2 г в подземный стаж я жи отработал после армии 2.5 г.

Ответы на вопрос (2):

Срочная служба зачтется ТОЛЬКО в общий стаж, день = за день.