Какую долю в квартире наследовала сестра и что осталось для гражданина России?

• г. Екатеринбург

Я гражданин России на данный момент, раньше проживал на Украине. 2 года назад там умерла мама, сестра вступила в наследство 2 комнатной квартиры, у меня есть приватизация в этой квартире. Кроме меня и родной сестры никаких наследников нет. Какую долю я имею в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы не приняли наследство после мамы, то у Вас остается Ваша доля, которую Вы получили при приватизации квартиры.