Что делать, если удерживают и не отдают золотые изделия для заверения у нотариуса, а в наследство уже вступил.

• г. Москва

Что делать, если удерживают и не отдают золотые изделия для заверения у нотариуса, а в наследство уже вступил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте,

Подать нотариусу заявление о принятии мер к сохранности наследственного имущества.