Парение электронной сигареты в туалете колледжа - риск учета в ПДН и возможные последствия

• г. Новосибирск

Такая ситуация.

Был замечен за парением, электронной сигареты в туалете колледжа (мне 17).

Говорят, что поставят на внутриколледжный учёт и на учет в ПДН.

Что может быть за содеянное, и могут ли поставить на учёт в ПДН, а также чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Административная и дисциплинарная ответственность. Как последствия могут быть трудности при поступлении на государственную гражданскую и военную службу.