Как заверить копию договора сотового оператора без печати и оригинала?

• г. Иваново

Возможно ли заверить копию договора сотового оператора без печати и оригинала? Мегафон не выдаёт копию договора с печатью, нотариусы не хотят заверять такой документ, мне нужно срочно это сделать. Любой салон сотовой связи Мегафон подтвердит что я являюсь владельцем сим карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита,

к сожалению никто Вам не заверит копию документа без предоставления оригинала. Вам необходимо обратится в салон сотовой связи Мегафон с письменным заявлением о предоставлении Вам заверенной копии заключенного договора, в случае отказа Вы можете обратиться на официальный сайт данного оператора связи с возможностью оставить претензию в специальной онлайн-приемной, а также в надзорные органы.

С Уважением!

А если я предъявлю нотариусу оригинал договора, но этот оригинал был получен в дилерском салоне и заверен печатью инн, подойдёт ли такой документ в качестве оригинала?