Полиция предупреждает - будьте осторожны, когда вам звонят из департамента по взысканию задолженности и обещают вернуть деньги от ООО Планета 24 на Ленинском проспекте 20/1

• г. Москва

Мне позвонили из Департамента по взысканию просроченной задолженности Ленинский пр 20/1 обещая помочь вернуть деньги от ООО Планета 24

Судя по Интернету это странно. Как к этому относиться?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого департамента, есть обычная фирма по оказанию услуг и это не означает, что вам помогут получить деньги.

Никак не относиться. Это такие же мошенники.

А потом, возможно, будут звонить из Отдела по урегулированию проблем, для возврата денег от Департамента по взысканию..., далее из Главного управления по утряске ситуаций, для возврата денег от Отдела... И так будет продолжаться, пока Вы не сделаете для себя определенные выводы...