При устройстве на работу водителем компания заключает договор ГПХ на 5 месяцев, могут ли быть проблемы при увольнение?

• г. Сочи

При устройстве на работу водителем компания заключает договор ГПХ на 5 месяцев, могут ли быть проблемы при увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблем с увольнением вообще никаких не может быть, т.к. при заключении гражданско-правового договора трудовое законодательство не применимо.