Можно ли повысить пособие от 3 до 7 малоимущим многодетным без официального дохода и папы у детей?

• г. Хабаровск

Хотела узнать у вас ответ на вопрос. По поводу пособий от 3 хдо 7. Я многодетная малоимущая. Официального дохода у меня нет. На бирже не стою. Получаю только от 3 до 7 на двоих и детские на 3 детей. Папы нет прочерк у всех деток. Мне могут повысить от 3 х до 7 или отказ будет?

Ответы на вопрос (2):

Официального дохода нет тогда на повышенные Пособия смысла расчитывать нет и следующий раз их вам не продлят. Вышли изменения по нуждаемости если вы официально не работает то в пособии откажут.

Размер ежемесячной выплаты составляет 50% величины прожиточного минимума

для детей и рассчитывается из размера дохода семьи, разделенного на количество

человек в семье или среднедушевого дохода семьи.

Если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом ежемесячной

выплаты в размере 50% величины прожиточного минимума для детей, не превышает

величину прожиточного минимума на душу населения, ежемесячная выплата назначается

увеличивается на 25% и составляет 75% величины прожиточного минимума для детей;

В случае если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом

ежемесячной выплаты в размере 75% величины прожиточного минимума для детей, не

превышает величину прожиточного минимума на душу населения, ежемесячная выплата

назначается в размере 100% величины прожиточного минимума для детей;

Если Вы не имеете дохода, являетесь матерью-одиночкой и размер всех

ваших пособий будет меньше прожиточного минимума для детей, то пособие могут

повысить.