Мой сын заступился за меня избив отца, отец снял побои. Какая статья светит сыну?

• г. Талица

Мой сын заступился за меня избив отца, отец снял побои. Какая статья светит сыну?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность напрямую зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Ст.6.1.1. КОАП РФ, ст.115, ст.112 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

На мать напал отец и избил ее. У нее есть повреждения. Сын за мать заступился и избил отца.

Отец угражает, что напишет заявление на сына за избиение, если мать впустит в ход свое заявление за ее избиение мужем (отцом)! Сын заступился за мать! А сыну что будет, если побои докажут и у матери и у отца!?

Вопрос таков мой сын избил парня ровесника ему 15 лет и сыну 15 его родители написали на сына заявление сняли побои лицо у него опухшее какие будут последствия для сына?

Сын 17 лет был избит отчимом. Лёгкие садины. При самообороне у отчима выпал зуб. Мы сняли побои с сына, написали заявление. Отчим тоже снял побои и в заявление указал, что не имеет притензий. Но грозит возобновить о причинение вреда здоровью. Что грозит сыну?

Сосед облил меня бензином, сын заступился за меня вырвал канистру и побил его. Сосед снял побои. Написала заявление в полицию, меня признали потерпевшей могут ли осудить сына, за синяки соседа.

Моего сына избил сосед сыну 16 лет сын лежал в больнице с легким сотресением что светит соседу?

Мой сын заступился в школе за свою девушку и нанёс увечие обидчику в виде небольшой ссадины. Его родители сняли побои и написали заявление. Чем может грозить этот поступок моему сыну, ему 16 лет.

Сын (сотрудник ГАИ) совершил аварию. Погиб человек. Сыну светит тюрьма. Еще будут предъявлены финансовые затраты. А сыну платить нечем. Сын прописан у отца в доме, но доли на дом у сына нет. Будет ли отец нести финансовые затраты, что совершил сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 4 класс заступился за девочку. Обидчик применил к ней физическую силу. Сын заступился за девочку и оттолкнул его. Этот школьник с щади набросился на сына с желанием побить. Сын дал задачи ему. Тот упал и потом мама его сняла побои и написала заявление на сына.

Как быть? Спасибо.

Наш сын, в совершено трезвом состоянии избил мою жену и меня (отца) сняли побои в травпункте, дольнейшее наше действия?

Отец строго воспитывает сына. Сыну 10 лет. Сын с матерью написал заявление на отца, где описал 1. отец угрожал что убъёт, если тот не прочитает литературу. 2. привязал к турнику, чтобы тот подтягивался. 3. Ударил, после того, как сын не послушался. Отцу предъявили обвинение три эпизода по ч 4 статьи 132. Но статья про действия сексуального характера. Как такую статью могли предъявить? Что грозит отцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение