А подскажите куда обращаться если права забрал 3 года назад, а с базы меня не удаляют.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

К начальнику ГИБДД обращались?

Сведения в базе хранятся в течении срока действия взыскания или назначенного наказания. По истечении срока и возврата водительского удостоверения данные из базы автоматически удаляются. Сведения из базы удаляются в автоматическом порядке после того, как истечет срок, на который лицо лишалось соответствующего права. Для досрочного исключения из базы данных требуется, чтобы решение, на основании которого лицо лишалось прав, было отменено по реабилитирующим основаниям. Если данные не удалены обратитесь к начальнику ГИБДД.

Может лучше в прокуратуру сразу?

Да лучше сразу в прокуратуру.