Как быстро получить дубликат справки о несудимости после ее потери?

• г. Краснодар

10 дней назад получила справку о несудимости и потеряла. Опять заказывать и ждать 3 недели долго я уже медосмотр прошла,1 апреля выходить на работу. Как быстрее восстановить или дубликат получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УВД МВД, где была выдана справка, выдадут дубликат. Работодатель может подождать, она не является обязательной при приеме на работу.