В Абхазию с условным непогашенным могут пропустить через границу на отдых.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

На границе у вас не будет никаких проблем и без разрешения надзорного органа, поскольку на границе никаких сведений а ваших ограничениях не имеется. Проблемы Вас могут быть только по месту жительства если будет обнаружен факт ваших нарушений.

Как правило на основании постановления суда об условно-досрочном освобождении, на освобождённого накладывается ряд ограничений, в частности находиться дома по месту жительства в ночное время, не покидать регион места проживания, периодически являются на отметку в орган внутренних дел.

Поэтому при наличии каких-либо указанных ограничений, если будет выявлено их нарушение, вы будете привлечены к административной ответственности, а при неоднократном нарушении-условно-досрочное освобождение будет отменена.