Скажите, пожалуйста, можно ли мне выехать из РФ после подачи документов на гражданство по программе переселения?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, можно ли мне выехать из РФ после подачи документов на гражданство по программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤