Во время не смогла оплатить мфо и теперь пришло письмо о постановлении о возбуждении дела? Что делать?

• г. Караганда

Во время не смогла оплатить мфо и теперь пришло письмо о постановлении о возбуждении дела? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Готовьтесь к суду, снижайте сумму задолженности.

Уточните пожалуйста речь идет о микро займе? И поясните о каком постановлении идет речь? Постановление суда общей юрисдикции, или постановление о привлечении к адм. ой или угол-ой ответственности?

Если речь идет о суде, вам необходимо уточнить дату судебного заседания и написать в суде заявление на рассрочку выплаты.

Нет, постановление от чси, суда не было вообще.

Постановление от чси

расшифруйте пожалуйста что имеется в виду под ЧСИ.