Как снять арест с карты, на которую поступают детские пособия и как банк может его отменить?

• г. Кемерово

У меня есть задолжность по кредиту. В связи с этим, мне наложили арест на счет в почта банке и вогнали карточку в минус. На эту карту я получаю детские пособия от 3 до 7 лет. Детские пособия приходили на карту банк их просто заморозил, я их могу снять путём перевода на счет третьего лица, но за это идет конечно же комиссия. Я в соц. Защите взяла справку о том, что Я получаю детские, отнесла приставам и написала заявление это было 18.03.2021. Арест с карты они не снимают, сегодня приставом звонила, они сказали, что идите в банк и там снимайте арест. А как мне они его снимут, если это пристав отправил исполнительный лист в банк, как банк мне его отменит?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу на действия судебного пристава, они незаконны.