У меня отказ пенсионного фонда в предоставлении мне льготной пенсии по выслуге лет.

• г. Тамбов

У меня отказ пенсионного фонда в предоставлении мне льготной пенсии по выслуге лет. Работаю воспитателем. Отказ по двум причинам - уход в декрет в 1992 году в сентябре. Это будет указано в отказе предоставления мне пенсии. А вторую причину - работа библиотекарем в течение 2-ух лет в этой же организации-специальная школа-интернат, и где работа библиотекаря прямо связана с работой с детьми. Не указываются в отказе пенсионного фонда. Как мне подать в суд, о включении 2 лет работы библиотекарем в школе-интернате, если не будет мотивированного отказа пенсионного фонда по библиотеке?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Обязательно будет указано - просто пропуска периодов работы не бывает. На самом деле формулировка заявления такая и будет - об обжаловании отказа в назначении досрочной пенсии в части не включения определенных периодов.