Можно ли изменить условия трудового договора после его подписания?

• г. Москва

Можно ли изменить условия трудового договора после его подписания? Работодатель не указал испытательный срок. Оформлять в момент приема на работу меня отказались, сказали, что оформление только после испытательного срока. Я отработала 3 месяца и меня оформили, но эти 3 месяца нигде не указаны. Нет никаких условий, позволяющих оформлять меня без испытательного срока (я не беременна и т.д). К сожалению, по документам доказательств моей работы там в течение 3 х месяцев нет. Есть только свидетели (коллеги по работе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Оформить обязаны с момента допуска к работе. Правильно я понял проблему? Доказательства-Ваши коллеги по работе. Обращайтесь в инспекцию по труду. Однако, не исключайте произвола работодателе в дальнейшем, т.к. по Вашему обращению его накажут.