Нужно ли составлять брачный договор (и на какие пункты обратить внимание)

• г. Казань

Нужно ли составлять брачный договор (и на какие пункты обратить внимание) , чтобы будущая жена при заключении брака не несла ответственности по существующим долговым обязательствам будущего мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария! Не обязательно. Она и так не будет отвечать, даже при совместно нажитом имуществе, взыскание может быть обращено только на его долю.

Да это и так без всяких договоров очевидно.

Здравствуйте!

Прописать это в брачном договоре.