Возможно ли вписать ребёнка в дом с отцом и продать квартиру?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, где прописан новорожденный. Квартира приватизирована, прописаны 5 человек: отец, мать, брат, я и моя новорожденная дочь. В приватизацию вписаны все, кроме ребёнка. Мать является совственником. У моего мужа, т.е.отца ребёнка имеется жильё (частный дом), где прописаны 4 человека. Дом приватизирован. Возможно ли вписать ребёнка в дом с отцом и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Продать кварти ру можно, ребенок будет выписан вмсесте с отцом. Права ребенка не нарушаются, т.к. он не собственник.