Могут ли провайдеры раскидывать объявления на доски и трубы - юридический анализ

• г. Дзержинск

Законна ли раскидка объявлений на трубы билайна и на доску объявлений?

У нас в доме есть место для объявлений от старшей по дому, а на улице для остальных людей, но пришли билайновские и свои листки бросили в нашу доску объявлений, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в УФАС о возбуждении дела об административном правонарушении.