Где получить бесплатную юридическую консультацию по гражданским делам в Санкт-Петербурге 31 марта 2021 года?

• г. Санкт-Петербург

Прочитала в рекламе, что 31 марта 2021 многие адвокаты проводят бесплатные консультации по гражданским делам в Санкт - Петербурге, для всех категорий граждан. Правда ли это? И если да, то где это можно узнать?

Ответы на вопрос (4):

Так Вы уже узнали из рекламы. Если реклама ненадлежащая - обратитесь в УФАС и после наказания виновных в административном порядке - Вы - потерпевшая, подадите иск в суд и получите компенсацию морально вреда.

Уточнить можете в коллегии адвокатов или ином адвокатском образовании - куда собрались идти. Или в палате областной...

Данную информацию можно узнать по телефону и адресу, указанному в рекламе.

Но, качественная работа никогда не будет бесплатной.

Здравствуйте. Это аферисты. Нормальные добросовестные юристы работают платно, как и все нормальные люди. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Это правда, более подробную информацию о порядке получения услуги можете получить в МФЦ.