Банк заморозил мой счет из-за небольшой задолженности - что делать?

• г. Симферополь

У меня не сильно большая задолженность в банке, и он из за задолженности заморозил мой счет, т е зарплату всю, и отвечают что или я полностью должна погасить задолженность или ждать решения суда, а когда это будет не известно, а на что и как мне жить..

Ответы на вопрос (1):

Вы заблуждаетесь, банк не арестовывает и не взыскивает средства со счёта – он исполняет требования исполнительного документа или постановление судебного исполнителя.