Как защитить свое жилье от насильственной переселения за долги по ЖКХ - права и законы

• г. Москва

Могут ли насильственно переселить в квартиру меньшей площади, если квартира единственное жилье, муниципальная? За долги по жкх. Долги за год. Постоянно повторяют и запугивают отключением света и переселением. При том, что люди не здоровы и от их запугивания уже болит сердце. Что делать, по какому закону имеют или не имеют право. Рассрочка составлена, но она огромна, а продлевать организации отказываются. Доходов не хватает даже на еду, забирают уже более 50% доходов.

Ответы на вопрос (2):

Могут при неоплате свыше 6 месяц 6 в подряд.

Могут, в судебном порядке, в жилье по нормам общежития. Отключить за долги свет и воду могут.