В суде за собаку если собственником заключен договор содержания с владельцем, где прописаны данные обязательства.

• г. Москва

В суде за собаку если собственником заключен договор содержания с владельцем, где прописаны данные обязательства.

Ответы на вопрос (7):

Вам стоит уточнить свой вопрос. О каком договоре и обязательствах идёт речь? На данный момент Вы являетесь участником судебного процесса? В чем заключается суть заявленных исковых требований?

Матвей, если вы хотите консультацию - расскажите подробнее о ситуации. Если вам нужна помощь - пишите в личные сообщения юристу и вам помогут подготовить отзыв на иск в суд и проконсультируют по ведению дела в суде. Если нужен юрист для представления интересов в суде-ищите на сайте юристов из Москвы. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА.

На данный момент я ответчик. Речь о договоре содержания на собаку. Есть собственник собаки и есть владелец. Суть заявлений - компенсация морального и материального вреда.

Матвей, если вы хотите консультацию - расскажите подробнее о ситуации. Если вам нужна помощь - пишите в личные сообщения юристу и вам помогут подготовить отзыв на иск в суд и проконсультируют по ведению дела в суде. Если нужен юрист для представления интересов в суде-ищите на сайте юристов из Москвы. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА.

Вы думаете здесь экстрасенсы ответы дают? Да откуда мы знаем про ваш договор и собаку и что с ней случилось.

Здравствуйте. Для оценки перспектив данного дела, необходимо изучать исковое заявление.

Матвей, для организации Вашей правильной защиты надо видеть все документы по делу: иск, прилагаемые документы, задать Вам ряд вопросов и т.д.