Как снять деньги со счета в другом городе банка?

• г. Саратов

Если деньги на счету присутствуют но я не нахожусь в городе в котором проживаю, могу ли я снять эти деньги со счета в другом городе отделения банка ближайшего?

Ответы на вопрос (2):

Ну вот в ближайшем банке и уточните. Всё не от юристов зависит в подобном случае.

Для Сбербанка:

Как снять деньги со счёта или сберкнижки из другого региона?

Чтобы снять деньги с такого счета или вклада надо проверить доступно ли по нему совершение операций в другом регионе. Это можно сделать в личном кабинете или мобильном приложении Сбербанк Онлайн, проверив в настройках возможность отображения вклада во всех офисах. Если установлен запрет, то необходимо его отключить. Расходная операция совершается в режиме онлайн, если офис, где вы хотите снять средства, и офис открытия счета/ вклада совпадают. Если нет, то необходимо учитывать время региона, где открыт счет/вклад – там не должен закончиться текущий день.

www.sberbank.ru