Как узнать, сколько времени должно пройти между судами - опыт сына.

• г. Казань

Сын сидит хотела уточнить между судами сколько времени должен пройти.. на днях был суд на итр,, но не отпустили а в мае время подходит уже на поселение он может писать или какое то время должен пройти.

Ответы на вопрос (2):

Напишет, там есть знатоки УК и УПК! Или найдите адвоката или нормального юриста, на месте вопрос не сложный.

Не менее чем пол года, только после этого сможете подать заявление на поселение.