Несправедливость на дороге - прокол колеса стал поводом для штрафа, но проблемы с дорогами остаются не решенными

• г. Хабаровск

Проколол колесо меня заставляют писать объяснительную, у нас как правило написал сразу лишают премии, на работе дороги плохие, руководство в курсе и нечего не предпринимает у улучшении дорог только заставляет писать объяснительные.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться писать объяснительную.