Сестра получает гражданство РФ, я являюсь ей братом (гражданин РФ).

• г. Омск

Сестра получает гражданство РФ, я являюсь ей братом (гражданин РФ). Вопрос: если я не поставлен на воинский учет (а должен быть поставлен), может ли это как то повлиять на получение гражданства моей сестре?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,здравствуйте!

Данный факт не может повлиять на решение о предоставлении гражданства Вашей сестре.

А,что касается Вас,то Вам бы следовало встать на воинский учет во избежания дальнейших проблем.