Кто выдает доверенность лицу без родственников для представительства в уголовном деле?

• г. Камышин

Кто выдает доверенность для участия уголовном деле иному лицу, как представителю потерпевшего. Потерпевшиц инвалид детства 2 гр.по псих-заболеванию. Дееспособный. Родственников нет.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Обратитесь за помощью в отдел опеки и попечительства по месту жительства, помогуть.