Отмена доверенности представителя потерпевшего в уголовном процессе - Как защитить свои права в ситуации отсутствия родственников и статусе инвалида детства 2 гр.?

• г. Камышин

Начальник следственного отдела отменил, доверенность представителя потерпевшего в уголовном процессе, сославшись на то что я не являюсь родственником, у потерпевшего нет родственников. И он является инвалидом детства 2 гр. по псих-заболеванию, не лишенный дееспособности. Хотя втечение 8 месяцев была признан законным представителем в рамках уголовного дела. ЧТО делать.

Ответы на вопрос (1):

доверенность отменяет только сам доверитель. пожалуйтесь на действие нач. след. отдела в прокуратуру. Обжалуйте действие след. органов в суд