Подавала заявление на выплаты от 3 до 7 повторно, пришёл отказ, написано что есть действующее назначение, что это значит?

• г. Боготол

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, следует уточнить. Если просто по написанному судить - означает, что отказ потому, что есть уже действующее назначение таких пособий, двойного назначения быть не может.

У меня написали, Отсутствует действующее назначение. Незнаю что это значит. Подала 2 й раз.