Имеют ли право забрать пенсию у инв 1 гр с детства ей 75 лет получает пенсию отца плюс едв по 1 гр и 1200 за уход.

• г. Липецк

Имеют ли право забрать пенсию у инв 1 гр с детства ей 75 лет получает пенсию отца плюс едв по 1 гр и 1200 за уход.

Ответы на вопрос (1):

Кто забрать? Если судебные приставы за долги - то за исключением прожиточного минимума.