Я осуществляю уход за больной матерью, инв.,1 гр,она получает 1200 руб по уходу, будет ли это зачислено мне в стаж?

• г. Ростов-на-Дону

Я осуществляю уход за больной матерью, инв,1 гр,она получает 1200 руб по уходу, будет ли это зачислено мне в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Будет. ФЗ «О возмещении уплаты страховых взносов за нестраховые периоды…»