Индексация денежного довольствия для сотрудников Прокуратуры и Следственного комитета возрастет на 5,7%, в то время как военные испытывают урезание пенсий - вопрос коррупции и несправедливости

• г. Симферополь

Индексация денежного довольствия для сотрудников Прокуратуры и Следственного комитета составит 5,7%. Такая поправка к закону была разработана и внесена Правительством. Вопрос, это взятка правителиственных чиновников за свои деяния? Почему военнослужащим которые рискуют своей жизнью пенсия урезана?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на эти вопросы Вы можете получить в Правительстве РФ.