Необходимость отказаться от работы - проблемы при медосмотре и противопоказаниях

• г. Волгоград

У нас в организации проводили периодический медицинский осмотр. Один сотрудник имеет противопоказания к его работе.. С заключение комиссии сотрудник не согласен.

1.Как быть в этой ситуации, ведь по заключению его не должны допускать к работе?

2.Если он принесёт медосмотр с другой медицинской организации без противопоказаний к этой работе, можем ли мы его допустить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.