Как оформить самозанятость для мастера маникюра, арендующего кабинет?

• г. Самара

Сняла кабинет в аренду, работаю мастером маникюра, договор об аренде есть! Можно ли оформить самозанятость и какие органы нужно оповещать или не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете получить статус самозанятого через приложение мой налог.

В интернете есть приложение там оформите, больше никуда идти не нужно.