Открытие кабинета по маникюру при самозанятости - нужно ли обращаться в СЭС?

• г. Архангельск

Я оформлена как самозанятость. Хочу открыть небольшой кабинет только по маникюру. Оформить договор аренды в подвале. Все нормы по СанПину будут выполнены. Нужно ли мне обращаться в СЭС, что я открыла кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать уведомление в Роспотребнадзор о начале предпринимательской деятельности. ОКВЭД 96.02 подпадает под это требование. Посмотрите на сайте Управления Роспотребнадзора по Архангельской области всю дополнительную информацию: http://29.rospotrebnadzor.ru/354