Какой срок на переоформление квартиры и какие последствия за его нарушение?

• г. Саратов

Купила квартиру 2 года тому назад, не переоформила на себя, мне сказали что я в течении 2 месяцев должна была оформить или штраф, какой срок переоформления.

Ответы на вопрос (3):

За это не предусмотрены штрафы.

Право собственности на квартиру возникает при внесении изменений (записи) в ЕГРН, у вас даже право не возникло.

Что именно Вы не переоформили на себя ?

Если квартиру, то дело сложное. Следует обращаться в суд и готовиться к длительному процессу.