Но он всячески пытается испортить нам жизнь, пьет, дебоширит, мать довел до инфаркта

• г. Москва

Мы с супругой приобрели долю в квартире, прописали туда ее несовершеннолетнего сына от первого брака, вскоре после этого его отец умер и мы решили прописать там и второго сына, который до этого проживал с отцом. Но он всячески пытается испортить нам жизнь, пьет, дебоширит, мать довел до инфаркта, может ли супруга (жилплощадь оформлена на нее) выписать его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она собственник-в судебном порядке, доказав невозможность совместного проживания, или сделать смену собственника и выписать новому собственнику члена семьи бывшего собственника