Как получить прерывание беременности после изнасилования без похода в полицию - необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Какие мне документы нужны для прерывание беременности после износилрвания, в полицию не ходила мне стыдно что будут смеяться коситься.

Ответы на вопрос (1):

Никаких не надо, идёте к врачу и изъявляете своё желание не обязательно врачу знать причину вашего решения, врач даст направлении на анализы и на процедуру прерывания (запомните прерывать беременность можно в срок до 12 недель)