Как рассчитать задолженность по алиментам за предшествующие годы, если плательщик алиментов в этот период не имеет доходов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Размер задолженности определяется судебным приставом-исполнителем для неработающих граждан, исходя из среднестатистического размера оплаты труда в регионе, при условии, что исполнительный лист предъявлен к исполнению.