Что делать, если пропал сосед и никто не реагирует на заявление о пропаже?

• г. Челябинск

Пропал сосед-молодой парень. Родственников нет. Квартира открыта. Все продукты протухли, идёт вонь. Участковый был. Заявление о пропаже не принимает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, в данном случае нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции.

Здравствуйте

Необходимо в письменной форме обратиться в соответствующие органы.

С уважением.