Нарушение правил дорожного движения - новые обвинения после неудачной попытки лишения прав

• г. Иваново

Хотели лишить прав по ст 12.27 не доказали, теперь хотят по ст 12.8,но за рулем меня не задержали разбудили дома вытащили на улицу и продули на алкоголь положительно, по камерам в этот день нашли что я ездил что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ну и что, что по камерам видно, что ездили? Вас остановили? В момент проверки Вы же спали, не передвигались? Как собран материал? Вам нужно правильно выстроить защиту и выиграть дело. Для квалифицированной помощи нужно ознакомиться с материалом. Есть все шансы.