Неверное распределение дохода - мать пятерых детей воспринимается как одиночная мать при отказе в пособии на ребенка с 3 до 7

• г. Екатеринбург

В марте 2021 года я подала документы на получение пособия на ребенка с 3 до 7. Мне пришел отказ, по причине превышения дохода. Когда стали разбираться, выяснили, что общий доход (мой + супруга) поделили на 4 человек (я и трое детей), хотя моя семья состоит из 5 человек, но муж (официально зарегистрированы в браке) прописан в другом городе в квартире матери. Я нигде не нашла информации об этом. В приказе о выплатах тоже ничего нет. Подскажите правомерен ли отказ соц. службы?

Ответы на вопрос (1):

Да все должны быть прописаны в одном месте для этих пособий.