Подозрение на мошенничество - организация КБ ПРК Эталон проминвест кредит

• г. Пермь

Добрый день! Можете подсказать что за организация такая, не мошенники ли?КБ ПРК "Эталон проминвест кредит"

epi-credit.com

8 (495)2050138

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон,

https://egrul.nalog.ru/index.html пройдите по данной ссылке и запросите сведения об этой организации в Вашем регионе и городе.

Будьте осторожны! Возможно под этим названием скрываются и мошенники.

Телефон пробил по базе, и он принадлежит далеко не Эталон проминвест кредит!