Все предыдущие предложенные варианты нам не подходили, а когда появился хороший вариант, мы уже не подошли по возрасту.

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Мы с мужем являемся участниками проекта "Доступное жильё для молодых семей". Но в комиссии нам сказали, что мы уже не относимся к категории "Молодая семья", т.к. мне исполнилось 30 лет. Но на момент заключения договора мне было 28 лет, а мужу 27. Все предыдущие предложенные варианты нам не подходили, а когда появился хороший вариант, мы уже не подошли по возрасту.

Разве не учитывается возраст на момент постановки?

Ответы на вопрос (1):

* комиссия не права - если Вас включили в программу - значит Вы являетесь участниками до полного ее исполнения , независимо от возраста, смело и решительно отстаивайте свои права, если не будет получаться, я подключусь и поставлю все на место, с уважением