Забыли пакет с товаром на кассе обнаружил это только дома. Чек есть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вопрос в чём? Обратитесь в магазин. По камере могут проверить что вы действительно его забыли и вернут вам. Скорее всего пакет лежит у охраны.

Просите администратора показать вам видео чтоб увидеть куда делся ваш пакет. К сожалению если его кто то унёс то только по наличию чека магазин вам продукты не даст это ведь не их проблемы.