Как проверить судебный приказ отменили или нет.

• г. Анива

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете посмотреть на сайте суда информацию по движению дела.

Можно позвонить помощнику мирового судьи и уточнить. Но более правильно и важно дождаться соответствующее определение почтой.

Добрый день! Обратитесь к помощнику (секретарю) мирового судьи за получением определения об отмене судебного приказа. См. можно на официальном сайте мирового судьи в картотеке дел.

Обратитесь в суд за справками.