Ситуация с несовпадением дат - почему договор был составлен 9 числа, если я начала работать с 5 марта?

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на приём на работу 5.03 прошла инстрктаж, а приступила к работе 9.03 после праздников, но договор сделали 9 числом, я спросила почему 9 а не 5 числа на что мне ответили что я не работала 5.

Ответы на вопрос (1):

Вы фактически начали работу с девятого числа, таким образом я не вижу каких-либо противоправных действий со стороны работодателя.